Матрас Mr. Mattress Happy 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Happy 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 12 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Happy 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 161,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 161,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 980,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 021,44 б.р. | +40,59 |
| Июль 2025 | 1 029,73 б.р. | +8,29 |
| Август 2025 | 1 019,09 б.р. | -10,64 |
| Сентябрь 2025 | 1 052,95 б.р. | +33,86 |
| Октябрь 2025 | 1 037,41 б.р. | -15,54 |
| Ноябрь 2025 | 999,12 б.р. | -38,29 |
| Декабрь 2025 | 1 065,96 б.р. | +66,84 |
| Январь 2026 | 1 124,60 б.р. | +58,64 |






Отзывы о Mr. Mattress Happy 120x200