Матрас Mr. Mattress Foxton L 90x200
1 068,95 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 068,95 б.р.
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Foxton L 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 113,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 113,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 008,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 036,61 б.р. | +28,12 |
| Июль 2025 | 1 041,93 б.р. | +5,32 |
| Август 2025 | 1 023,77 б.р. | -18,16 |
| Сентябрь 2025 | 988,78 б.р. | -34,99 |
| Октябрь 2025 | 1 029,50 б.р. | +40,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 075,09 б.р. | +45,59 |
| Декабрь 2025 | 1 065,64 б.р. | -9,45 |
| Январь 2026 | 1 127,89 б.р. | +62,25 |
| Март 2026 | 1 153,71 б.р. | +25,82 |
Все модели Mr. Mattress Foxton L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 322,52 б.р. | |
| от 1 304,40 б.р. | |
| от 1 323,06 б.р. | |
| от 1 398,64 б.р. | |
| от 1 398,64 б.р. | |
| от 1 398,64 б.р. | |
| от 1 526,81 б.р. | |
| от 1 526,81 б.р. | |
| от 1 526,81 б.р. | |
| от 1 676,95 б.р. | |
| от 1 676,95 б.р. | |
| от 1 676,95 б.р. | |
| от 1 845,07 б.р. | |
| от 938,70 б.р. | |
| от 939,25 б.р. | |
| от 1 069,48 б.р. | |
| от 1 110,04 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 068,95 б.р. | от 880,79 б.р. | от 1 263,99 б.р. | от 826,57 б.р. | от 798,30 б.р. | от 791,10 б.р. | от 769,50 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 140 кг | 110 кг | 110 кг | 140 кг | 150 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 15 см | 18 см | 21 см | 9 см | 20 см | 19 см | 20 см |










Отзывы о Mr. Mattress Foxton L 90x200