Матрас Mr. Mattress Flora XL 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Flora XL 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 34 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 34 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 340 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Flora XL 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 087,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 087,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 017,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 048,70 б.р. | +31,64 |
| Июль 2025 | 1 062,95 б.р. | +14,25 |
| Август 2025 | 1 044,99 б.р. | -17,96 |
| Сентябрь 2025 | 1 014,90 б.р. | -30,09 |
| Октябрь 2025 | 1 054,25 б.р. | +39,35 |
| Ноябрь 2025 | 1 038,47 б.р. | -15,78 |
| Декабрь 2025 | 1 110,74 б.р. | +72,27 |
| Январь 2026 | 1 152,85 б.р. | +42,11 |

Отзывы о Mr. Mattress Flora XL 120x190