Матрас Mr. Mattress Flora L 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Flora L 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 200 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Flora L 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
640,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
640,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 604,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 617,28 б.р. | +12,69 |
| Июль 2025 | 620,08 б.р. | +2,80 |
| Август 2025 | 610,82 б.р. | -9,26 |
| Сентябрь 2025 | 587,62 б.р. | -23,20 |
| Октябрь 2025 | 610,91 б.р. | +23,29 |
| Ноябрь 2025 | 608,76 б.р. | -2,15 |
| Декабрь 2025 | 690,34 б.р. | +81,58 |
| Январь 2026 | 715,30 б.р. | +24,96 |
| Апрель 2026 | 640,51 б.р. | -74,79 |

Отзывы о Mr. Mattress Flora L 90x195