Матрас Mr. Mattress First 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress First 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | SilverSpringPocket |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress First 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 099,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 099,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 031,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 028,80 б.р. | -2,99 |
| Август 2025 | 1 011,34 б.р. | -17,46 |
| Сентябрь 2025 | 972,63 б.р. | -38,71 |
| Октябрь 2025 | 1 007,08 б.р. | +34,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 015,49 б.р. | +8,41 |
| Декабрь 2025 | 1 094,19 б.р. | +78,70 |
| Январь 2026 | 1 128,12 б.р. | +33,93 |
| Апрель 2026 | 1 099,58 б.р. | -28,54 |




Отзывы о Mr. Mattress First 160x195