Матрас Mr. Mattress Fest Soya 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Fest Soya 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Fest Soya 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 148,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 156,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 719,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 802,27 б.р. | +83,21 |
| Июль 2025 | 2 831,27 б.р. | +29,00 |
| Август 2025 | 2 781,41 б.р. | -49,86 |
| Сентябрь 2025 | 2 625,62 б.р. | -155,79 |
| Октябрь 2025 | 2 754,86 б.р. | +129,24 |
| Ноябрь 2025 | 2 877,58 б.р. | +122,72 |
| Декабрь 2025 | 2 995,65 б.р. | +118,07 |
| Январь 2026 | 2 896,40 б.р. | -99,25 |
Все модели Mr. Mattress Fest Soya
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |









Отзывы о Mr. Mattress Fest Soya 90x190