Матрас Mr. Mattress Compact XL 90x200
586,45 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 586,45 б.р.
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Compact XL 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
590,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
590,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 590,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 589,77 б.р. | -0,48 |
| Июль 2025 | 573,07 б.р. | -16,70 |
| Август 2025 | 555,83 б.р. | -17,24 |
| Сентябрь 2025 | 528,66 б.р. | -27,17 |
| Октябрь 2025 | 557,82 б.р. | +29,16 |
| Ноябрь 2025 | 602,80 б.р. | +44,98 |
| Декабрь 2025 | 634,80 б.р. | +32,00 |
| Январь 2026 | 636,18 б.р. | +1,38 |
| Март 2026 | 659,67 б.р. | +23,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 586,45 б.р. | от 730,05 б.р. | от 803,16 б.р. | от 354,60 б.р. | от 332,91 б.р. | от 329,00 б.р. | от 319,36 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | мягкий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 140 кг | 140 кг | 120 кг | 80 кг | 80 кг | 90 кг |
| Высота | 20 см | 21 см | 15 см | 18 см | 12 см | 12 см | 12 см |











Отзывы о Mr. Mattress Compact XL 90x200