Матрас Mr. Mattress Charles 90x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Charles 90x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 80 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Charles 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 975,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 975,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 611,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 597,99 б.р. | -13,18 |
| Июль 2025 | 1 570,11 б.р. | -27,88 |
| Август 2025 | 1 539,68 б.р. | -30,43 |
| Сентябрь 2025 | 1 483,26 б.р. | -56,42 |
| Октябрь 2025 | 1 517,23 б.р. | +33,97 |
| Ноябрь 2025 | 1 568,99 б.р. | +51,76 |
| Декабрь 2025 | 1 647,12 б.р. | +78,13 |
| Январь 2026 | 1 555,18 б.р. | -91,94 |
| Апрель 2026 | 1 975,12 б.р. | +419,94 |



Отзывы о Mr. Mattress Charles 90x200