Матрас Mr. Mattress Charles 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Charles 160x190
Цветные сны Калифорния 160x190
1 316,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 160x190 (трикотаж)
659,00 б.р.
ЭОС Тип 6а Мультикомфорт 160x190 (трикотаж)
643,01 б.р.
ЭОС Премьер Тип 5а 160x190 (трикотаж)
939,80 б.р.
ЭОС Тип 4а Люкс Память 160x190 (трикотаж)
799,33 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 160x190 (трикотаж)
622,19 б.р.
Mr. Mattress Charles 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 80 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Charles 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 278,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 278,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 564,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 567,32 б.р. | +3,04 |
| Июль 2025 | 2 601,27 б.р. | +33,95 |
| Август 2025 | 2 532,42 б.р. | -68,85 |
| Сентябрь 2025 | 2 380,85 б.р. | -151,57 |
| Октябрь 2025 | 2 583,89 б.р. | +203,04 |
| Ноябрь 2025 | 2 673,41 б.р. | +89,52 |
| Декабрь 2025 | 2 752,03 б.р. | +78,62 |
| Январь 2026 | 2 605,16 б.р. | -146,87 |



Отзывы о Mr. Mattress Charles 160x190