Матрас Mr. Mattress Centro 200x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Centro 200x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 3 зоны; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 26 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 26 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 100 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Centro 200x190













Отзывы о Mr. Mattress Centro 200x190