Матрас Mr. Mattress Brain 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Brain 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Brain 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 344,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 344,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 4 701,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 829,72 б.р. | +128,22 |
| Август 2025 | 4 630,18 б.р. | -199,54 |
| Сентябрь 2025 | 4 379,97 б.р. | -250,21 |
| Октябрь 2025 | 4 494,38 б.р. | +114,41 |
| Ноябрь 2025 | 4 805,27 б.р. | +310,89 |
| Декабрь 2025 | 5 037,94 б.р. | +232,67 |
| Январь 2026 | 4 762,92 б.р. | -275,02 |
| Апрель 2026 | 5 344,38 б.р. | +581,46 |
Все модели Mr. Mattress Brain
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mr. Mattress Brain 140x195