Матрас Mr. Mattress BioGold 200x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress BioGold 200x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress BioGold 200x190





Отзывы о Mr. Mattress BioGold 200x190