Матрас Mr. Mattress Baxter 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Baxter 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок |
|---|
Фото
Фотографии Mr. Mattress Baxter 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 369,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 369,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 122,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 123,03 б.р. | +0,70 |
| Июль 2025 | 1 123,36 б.р. | +0,33 |
| Август 2025 | 1 104,77 б.р. | -18,59 |
| Сентябрь 2025 | 1 065,82 б.р. | -38,95 |
| Октябрь 2025 | 1 116,35 б.р. | +50,53 |
| Ноябрь 2025 | 1 151,51 б.р. | +35,16 |
| Декабрь 2025 | 1 220,45 б.р. | +68,94 |
| Январь 2026 | 1 202,72 б.р. | -17,73 |
Сравнивают с Mr. Mattress Baxter 160x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 954,00 б.р. | от 1 096,00 б.р. | от 1 161,90 б.р. | от 901,53 б.р. | от 1 395,18 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 140 кг | 140 кг | 110 кг | 140 кг |
| Высота | 16 см | 22 см | 22 см | 25 см | 24 см | 22 см | 15 см |
| Зон жёсткости | 3 | 1 | 7 | 7 |








Отзывы о Mr. Mattress Baxter 160x200