Матрас Mr. Mattress Basis 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Basis 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 450 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Basis 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
920,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
920,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 805,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 837,75 б.р. | +31,93 |
| Июль 2025 | 844,66 б.р. | +6,91 |
| Август 2025 | 830,53 б.р. | -14,13 |
| Сентябрь 2025 | 829,11 б.р. | -1,42 |
| Октябрь 2025 | 858,86 б.р. | +29,75 |
| Ноябрь 2025 | 855,50 б.р. | -3,36 |
| Декабрь 2025 | 920,34 б.р. | +64,84 |
| Январь 2026 | 940,37 б.р. | +20,03 |













Отзывы о Mr. Mattress Basis 80x200