Матрас Mr. Mattress Amnesia L 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Amnesia L 180x200
Цветные сны Аполлон 180х200
1 948,00 б.р.
ЭОС Тип 9 Идеал 180x200 (трикотаж)
923,93 б.р.
ЭОС Тип 4а Люкс Память 180x200 (трикотаж)
906,73 б.р.
ЭОС Премьер Тип 5а 180x200 (трикотаж)
1 059,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 1а/2 180x200 (трикотаж)
435,22 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 180x200 (трикотаж)
701,74 б.р.
Mr. Mattress Amnesia L 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 9 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Amnesia L 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 687,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 687,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 770,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 754,88 б.р. | -15,33 |
| Июль 2025 | 1 698,40 б.р. | -56,48 |
| Август 2025 | 1 648,09 б.р. | -50,31 |
| Сентябрь 2025 | 1 631,46 б.р. | -16,63 |
| Октябрь 2025 | 1 627,79 б.р. | -3,67 |
| Ноябрь 2025 | 1 549,18 б.р. | -78,61 |
| Декабрь 2025 | 1 628,69 б.р. | +79,51 |
| Январь 2026 | 1 687,68 б.р. | +58,99 |
| Март 2026 | 1 664,65 б.р. | -23,03 |
Все модели Mr. Mattress Amnesia L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mr. Mattress Amnesia L 180x200