Матрас Moon Trade Spa 883 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Moon Trade Spa 883 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Moon Trade или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
Фото
Фотографии Moon Trade Spa 883 160x190






Отзывы о Moon Trade Spa 883 160x190