Матрас Moon Trade Dream 859 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Moon Trade Dream 859 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Moon Trade или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 9 зон; нагрузка до 170 кг/спальное место; высота: 35 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 170 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Зон жёсткости | 9 |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 35 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
Фото
Фотографии Moon Trade Dream 859 160x190










Отзывы о Moon Trade Dream 859 160x190