Матрас Mio Tesoro Garda 158x198
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Garda 158x198 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 198 см |
|---|---|
| Ширина | 158 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Garda 158x198
Сравнивают с Mio Tesoro Garda 158x198
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 375,00 б.р. | от 389,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 387,00 б.р. | от 379,00 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг |
| Высота | 19 см | 18 см | 18 см | 20 см | 18 см | 19 см |








Отзывы о Mio Tesoro Garda 158x198