Матрас Mio Tesoro Garda 100x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Garda 100x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Garda 100x195
Сравнивают с Mio Tesoro Garda 100x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 289,00 б.р. | от 224,00 б.р. | от 201,00 б.р. | от 306,60 б.р. | от 218,70 б.р. | от 233,10 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг |
| Высота | 19 см | 20 см | 20 см | 19 см | 18 см | 18 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 5 | 5 | 5 | 1 |










Отзывы о Mio Tesoro Garda 100x195