Матрас Mio Tesoro Детский Natural 60x120
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Детский Natural 60x120
Плитекс Юниор Двойной 60x119 (Ю-119-11)
96,00 б.р.
Плитекс Юниор 60x119 (Ю-119-01)
85,00 б.р.
Плитекс Комфорт-элит 60x119 (ЭЛ-119-01)
158,00 б.р.
Vegas Детский матрас Cocolatex 60x120
133,20 б.р.
Vegas Детский матрас Coco 60x120
98,10 б.р.
Плитекс Eco Lat 60x119 (ЭКТ-01)
158,00 б.р.
Mio Tesoro Детский Natural 60x120 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: жёсткий; съёмный чехол; высота: 6 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | цветной принт |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Фото
Фотографии Mio Tesoro Детский Natural 60x120
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
80,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
80,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 64,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 67,47 б.р. | +3,47 |
| Июль 2025 | 77,00 б.р. | +9,53 |
| Август 2025 | 73,00 б.р. | -4,00 |
| Сентябрь 2025 | 76,10 б.р. | +3,10 |
| Октябрь 2025 | 73,77 б.р. | -2,33 |
| Ноябрь 2025 | 74,66 б.р. | +0,89 |
| Декабрь 2025 | 77,87 б.р. | +3,21 |
| Январь 2026 | 76,98 б.р. | -0,89 |
| Февраль 2026 | 78,29 б.р. | +1,31 |
| Март 2026 | 94,29 б.р. | +16,00 |
| Апрель 2026 | 80,44 б.р. | -13,85 |

Отзывы о Mio Tesoro Детский Natural 60x120