Матрас Mio Tesoro Black 1.101 180x186
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Black 1.101 180x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | черный |
| Система | боннель |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии Mio Tesoro Black 1.101 180x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
581,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
592,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 535,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 546,52 б.р. | +11,52 |
| Август 2025 | 556,75 б.р. | +10,23 |
| Сентябрь 2025 | 583,59 б.р. | +26,84 |
| Октябрь 2025 | 601,63 б.р. | +18,04 |
| Ноябрь 2025 | 571,10 б.р. | -30,53 |
| Декабрь 2025 | 610,12 б.р. | +39,02 |
| Январь 2026 | 646,96 б.р. | +36,84 |
| Февраль 2026 | 620,43 б.р. | -26,53 |
| Март 2026 | 619,03 б.р. | -1,40 |
Все модели Mio Tesoro Black
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 160,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Mio Tesoro Black 1.101 180x186