Матрас МДК Soft Relax Т97-8 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Relax Т97-8 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Relax Т97-8 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 840,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 836,91 б.р. | -3,44 |
| Июль 2025 | 1 740,98 б.р. | -95,93 |
| Август 2025 | 1 711,42 б.р. | -29,56 |
| Сентябрь 2025 | 1 691,27 б.р. | -20,15 |
| Октябрь 2025 | 1 737,70 б.р. | +46,43 |

Отзывы о МДК Soft Relax Т97-8 140x195