Матрас МДК Soft Relax BL8 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Relax BL8 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Relax BL8 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 552,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 729,11 б.р. | +176,79 |
| Июль 2025 | 1 532,29 б.р. | -196,82 |
| Август 2025 | 1 482,08 б.р. | -50,21 |
| Сентябрь 2025 | 1 482,73 б.р. | +0,65 |
| Октябрь 2025 | 1 512,79 б.р. | +30,06 |

Отзывы о МДК Soft Relax BL8 120x190