Матрас МДК Soft Relax BL200 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Relax BL200 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Relax BL200 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 320,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 321,20 б.р. | +0,85 |
| Июль 2025 | 2 225,76 б.р. | -95,44 |
| Август 2025 | 2 175,50 б.р. | -50,26 |
| Сентябрь 2025 | 2 163,31 б.р. | -12,19 |
| Октябрь 2025 | 2 221,15 б.р. | +57,84 |

Отзывы о МДК Soft Relax BL200 180x200