Матрас МДК Soft Perfect Т97-8 80x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Perfect Т97-8 80x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, очень жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, очень жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Perfect Т97-8 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 901,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 901,64 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 904,41 б.р. | +2,77 |
| Август 2025 | 909,72 б.р. | +5,31 |
| Сентябрь 2025 | 899,89 б.р. | -9,83 |
| Октябрь 2025 | 997,18 б.р. | +97,29 |

Отзывы о МДК Soft Perfect Т97-8 80x195