Матрас МДК Soft Perfect Plus Т97-8 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Perfect Plus Т97-8 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, очень жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, очень жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 80 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Perfect Plus Т97-8 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 826,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 823,01 б.р. | -3,40 |
| Июль 2025 | 1 732,11 б.р. | -90,90 |
| Август 2025 | 1 764,35 б.р. | +32,24 |
| Сентябрь 2025 | 1 711,66 б.р. | -52,69 |
| Октябрь 2025 | 1 870,22 б.р. | +158,56 |


Отзывы о МДК Soft Perfect Plus Т97-8 160x195