Матрас МДК Soft Perfect Plus BL200 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Perfect Plus BL200 140x200
Цветные сны НЕПТУН-2 140x190-200
548,00 б.р.
Фабрика сна Топ-1 140x200
439,20 б.р.
Фабрика сна Топ Лайт 140x200
333,90 б.р.
ЭОС Тип 9 Идеал 140x200 (жаккард)
700,47 б.р.
Цветные сны Strong Oxygen 140x200
1 091,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 4а 140x200 (жаккард)
698,39 б.р.
МДК Soft Perfect Plus BL200 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, очень жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, очень жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Perfect Plus BL200 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 621,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 618,88 б.р. | -3,09 |
| Июль 2025 | 1 534,34 б.р. | -84,54 |
| Август 2025 | 1 505,64 б.р. | -28,70 |
| Сентябрь 2025 | 1 515,80 б.р. | +10,16 |
| Октябрь 2025 | 1 540,29 б.р. | +24,49 |

Отзывы о МДК Soft Perfect Plus BL200 140x200