Матрас МДК Soft Perfect BL200 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Perfect BL200 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Perfect BL200 180x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 071,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 844,85 б.р. | -226,56 |
| Август 2025 | 1 729,99 б.р. | -114,86 |
| Сентябрь 2025 | 1 716,87 б.р. | -13,12 |
| Октябрь 2025 | 1 764,03 б.р. | +47,16 |

Отзывы о МДК Soft Perfect BL200 180x190