Матрас МДК Soft Memorix SLT200 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Memorix SLT200 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Memorix SLT200 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 684,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 682,01 б.р. | -2,96 |
| Июль 2025 | 1 596,47 б.р. | -85,54 |
| Август 2025 | 1 567,15 б.р. | -29,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 547,72 б.р. | -19,43 |
| Октябрь 2025 | 1 585,71 б.р. | +37,99 |

Отзывы о МДК Soft Memorix SLT200 180x200