Матрас МДК Soft Memorix BL8 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Memorix BL8 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 80 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Memorix BL8 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 114,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 114,04 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 117,78 б.р. | +3,74 |
| Август 2025 | 1 110,56 б.р. | -7,22 |
| Сентябрь 2025 | 1 118,87 б.р. | +8,31 |
| Октябрь 2025 | 1 259,00 б.р. | +140,13 |

Отзывы о МДК Soft Memorix BL8 120x200