Матрас МДК Soft Latex Т97-8 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Latex Т97-8 140x190
Фабрика сна Топ Лайт 140x190
333,90 б.р.
ЭОС Тип 9 Идеал 140x190 (жаккард)
700,47 б.р.
Цветные сны Strong Oxygen 140x190
1 091,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 8 140x190 (жаккард)
559,21 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 140x190 (жаккард)
567,86 б.р.
ЭОС Идеал Тип 4а 140x190 (жаккард)
698,39 б.р.
МДК Soft Latex Т97-8 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 5 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Latex Т97-8 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 621,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 618,89 б.р. | -3,02 |
| Июль 2025 | 1 534,34 б.р. | -84,55 |
| Август 2025 | 1 511,67 б.р. | -22,67 |
| Сентябрь 2025 | 1 515,79 б.р. | +4,12 |
| Октябрь 2025 | 1 531,21 б.р. | +15,42 |

Отзывы о МДК Soft Latex Т97-8 140x190