Матрас МДК Soft Latex Plus BL200 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Latex Plus BL200 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 140 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Latex Plus BL200 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 953,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 857,87 б.р. | -95,95 |
| Август 2025 | 1 838,40 б.р. | -19,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 806,37 б.р. | -32,03 |
| Октябрь 2025 | 1 872,39 б.р. | +66,02 |

Отзывы о МДК Soft Latex Plus BL200 160x195