Матрас МДК Soft First BL200 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft First BL200 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft First BL200 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 665,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 578,30 б.р. | -86,98 |
| Август 2025 | 1 586,56 б.р. | +8,26 |
| Сентябрь 2025 | 1 621,34 б.р. | +34,78 |
| Октябрь 2025 | 1 700,78 б.р. | +79,44 |

Отзывы о МДК Soft First BL200 200x200