Матрас МДК Soft Coco SLT8 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Soft Coco SLT8 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: очень жёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 60 мм |
Фото
Фотографии МДК Soft Coco SLT8 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 202,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 202,24 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 183,45 б.р. | -18,79 |
| Август 2025 | 1 164,57 б.р. | -18,88 |
| Сентябрь 2025 | 1 163,32 б.р. | -1,25 |
| Октябрь 2025 | 1 195,39 б.р. | +32,07 |

Отзывы о МДК Soft Coco SLT8 120x190