Матрас МДК Premium Relax Т97-8 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Relax Т97-8 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | MicroPocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Relax Т97-8 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 017,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 013,86 б.р. | -3,36 |
| Июль 2025 | 1 914,97 б.р. | -98,89 |
| Август 2025 | 1 904,01 б.р. | -10,96 |
| Сентябрь 2025 | 1 862,34 б.р. | -41,67 |
| Октябрь 2025 | 1 913,24 б.р. | +50,90 |


Отзывы о МДК Premium Relax Т97-8 140x195