Матрас МДК Premium Relax BL8 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Relax BL8 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Relax BL8 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 962,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 958,43 б.р. | -3,68 |
| Июль 2025 | 1 862,26 б.р. | -96,17 |
| Август 2025 | 1 823,94 б.р. | -38,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 810,77 б.р. | -13,17 |
| Октябрь 2025 | 1 877,33 б.р. | +66,56 |


Отзывы о МДК Premium Relax BL8 140x190