Матрас МДК Premium Memorix Т97-8 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Memorix Т97-8 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | Multipocket |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии МДК Premium Memorix Т97-8 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 887,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 887,69 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 890,43 б.р. | +2,74 |
| Август 2025 | 904,86 б.р. | +14,43 |
| Сентябрь 2025 | 888,70 б.р. | -16,16 |
| Октябрь 2025 | 921,62 б.р. | +32,92 |

Отзывы о МДК Premium Memorix Т97-8 80x200