Матрас МДК Premium Memorix SLT200 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Memorix SLT200 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии МДК Premium Memorix SLT200 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 682,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 679,19 б.р. | -3,04 |
| Июль 2025 | 1 591,50 б.р. | -87,69 |
| Август 2025 | 1 572,67 б.р. | -18,83 |
| Сентябрь 2025 | 1 548,36 б.р. | -24,31 |
| Октябрь 2025 | 1 585,94 б.р. | +37,58 |

Отзывы о МДК Premium Memorix SLT200 160x195