Матрас МДК Premium Lux Relax SLT200 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Relax SLT200 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | MicroPocket S2000 |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Relax SLT200 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 752,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 762,75 б.р. | +10,15 |
| Июль 2025 | 3 555,99 б.р. | -206,76 |
| Август 2025 | 3 435,09 б.р. | -120,90 |
| Сентябрь 2025 | 3 393,65 б.р. | -41,44 |
| Октябрь 2025 | 3 444,16 б.р. | +50,51 |

Отзывы о МДК Premium Lux Relax SLT200 180x200