Матрас МДК Premium Lux Perfect Plus Т97-8 80x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Perfect Plus Т97-8 80x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Perfect Plus Т97-8 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 638,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 635,66 б.р. | -2,94 |
| Июль 2025 | 1 552,48 б.р. | -83,18 |
| Август 2025 | 1 522,97 б.р. | -29,51 |
| Сентябрь 2025 | 1 515,03 б.р. | -7,94 |
| Октябрь 2025 | 1 554,66 б.р. | +39,63 |

Отзывы о МДК Premium Lux Perfect Plus Т97-8 80x195