Матрас МДК Premium Lux Perfect Plus BL8 80x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Perfect Plus BL8 80x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Perfect Plus BL8 80x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 584,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 504,11 б.р. | -80,58 |
| Август 2025 | 1 476,00 б.р. | -28,11 |
| Сентябрь 2025 | 1 489,26 б.р. | +13,26 |
| Октябрь 2025 | 1 514,78 б.р. | +25,52 |

Отзывы о МДК Premium Lux Perfect Plus BL8 80x190