Матрас МДК Premium Lux Perfect Plus BL200 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Perfect Plus BL200 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Perfect Plus BL200 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 820,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 823,09 б.р. | +2,84 |
| Июль 2025 | 2 714,99 б.р. | -108,10 |
| Август 2025 | 2 649,89 б.р. | -65,10 |
| Сентябрь 2025 | 2 673,86 б.р. | +23,97 |
| Октябрь 2025 | 2 974,67 б.р. | +300,81 |

Отзывы о МДК Premium Lux Perfect Plus BL200 140x195