Матрас МДК Premium Lux Latex SLT8 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Latex SLT8 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Latex SLT8 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 545,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 548,12 б.р. | +2,34 |
| Июль 2025 | 2 440,08 б.р. | -108,04 |
| Август 2025 | 2 385,83 б.р. | -54,25 |
| Сентябрь 2025 | 2 421,78 б.р. | +35,95 |
| Октябрь 2025 | 2 730,13 б.р. | +308,35 |

Отзывы о МДК Premium Lux Latex SLT8 120x200