Матрас МДК Premium Lux Latex Plus Т97-8 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Latex Plus Т97-8 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Latex Plus Т97-8 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 243,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 457,79 б.р. | +214,68 |
| Июль 2025 | 4 239,03 б.р. | -218,76 |
| Август 2025 | 3 884,54 б.р. | -354,49 |
| Сентябрь 2025 | 3 838,00 б.р. | -46,54 |
| Октябрь 2025 | 3 930,35 б.р. | +92,35 |

Отзывы о МДК Premium Lux Latex Plus Т97-8 200x200