Матрас МДК Premium Lux Latex Plus SLT8 180x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Latex Plus SLT8 180x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Latex Plus SLT8 180x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 815,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 825,98 б.р. | +10,38 |
| Июль 2025 | 3 615,69 б.р. | -210,29 |
| Август 2025 | 3 505,88 б.р. | -109,81 |
| Сентябрь 2025 | 3 527,27 б.р. | +21,39 |
| Октябрь 2025 | 4 213,67 б.р. | +686,40 |

Отзывы о МДК Premium Lux Latex Plus SLT8 180x195