Матрас МДК Premium Lux Latex Plus BL8 80x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Latex Plus BL8 80x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Latex Plus BL8 80x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 668,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 858,52 б.р. | +190,00 |
| Июль 2025 | 1 646,99 б.р. | -211,53 |
| Август 2025 | 1 557,24 б.р. | -89,75 |
| Сентябрь 2025 | 1 534,36 б.р. | -22,88 |
| Октябрь 2025 | 1 571,71 б.р. | +37,35 |

Отзывы о МДК Premium Lux Latex Plus BL8 80x190