Матрас МДК Premium Lux Grand SLT8 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Grand SLT8 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 120 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Grand SLT8 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 283,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 285,98 б.р. | +2,43 |
| Июль 2025 | 3 146,29 б.р. | -139,69 |
| Август 2025 | 3 076,64 б.р. | -69,65 |
| Сентябрь 2025 | 3 054,08 б.р. | -22,56 |
| Октябрь 2025 | 3 133,42 б.р. | +79,34 |

Отзывы о МДК Premium Lux Grand SLT8 120x200