Матрас МДК Premium Lux Grand BL8 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Lux Grand BL8 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | Multipocket S2000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 120 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Lux Grand BL8 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 590,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 600,22 б.р. | +9,49 |
| Июль 2025 | 3 402,45 б.р. | -197,77 |
| Август 2025 | 3 286,65 б.р. | -115,80 |
| Сентябрь 2025 | 3 359,71 б.р. | +73,06 |
| Октябрь 2025 | 3 971,84 б.р. | +612,13 |

Отзывы о МДК Premium Lux Grand BL8 140x190