Матрас МДК Premium Latex SLT200 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Latex SLT200 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Latex SLT200 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 815,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 812,07 б.р. | -2,93 |
| Июль 2025 | 1 719,58 б.р. | -92,49 |
| Август 2025 | 1 687,90 б.р. | -31,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 667,20 б.р. | -20,70 |
| Октябрь 2025 | 1 708,04 б.р. | +40,84 |

Отзывы о МДК Premium Latex SLT200 140x190