Матрас МДК Premium Latex Plus SLT200 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Latex Plus SLT200 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Latex Plus SLT200 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 259,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 259,53 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 239,07 б.р. | -20,46 |
| Август 2025 | 1 220,34 б.р. | -18,73 |
| Сентябрь 2025 | 1 208,24 б.р. | -12,10 |
| Октябрь 2025 | 1 264,06 б.р. | +55,82 |

Отзывы о МДК Premium Latex Plus SLT200 90x190